Gamme complète de pompe de surface auto-amorçante et réservoir à vessie pour votre installation.
Programmateur d'arrosage et goutte à goutte de haute qualité pour l'arrosage du gazon et du jardin.
Raccord et accessoires électrique et hydraulique pour votre pompe à eau ou votre arrosage automatique.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Les meilleurs marques de pompe sont sur RS-Pompes.com.
1415-3400
| Type | Té laiton égal 1" |
| Pression nominal (bars) | 10 |
| Diamètre | 1" |
| Diamètre | 1" |
| Diamètre | 1" |
| Quantité | Remise | Vous économisez |
|---|---|---|
| 5 | 2% | Jusqu'à 0,79 € |
| 10 | 5% | Jusqu'à 3,93 € |
| 50 | 10% | Jusqu'à 39,30 € |
Té laiton égal femelle-femelle-femelle 1"
Ce té est idéale pour vos montages de surpresseurs.
Pièce utilisée pour la plomberie, le chauffage et le pompage.
| Caractéristiques générales | |
| Désignation | Té laiton égal femelle-femelle-femelle 1" |
| Fabricant | THERMADOR |
| Forme | Té |
| Dimensions | |
| Montage | A visser |
| Diamètre 1 | 1" |
| Diamètre 2 | 1" |
| Raccordement | Femelle-femelle-femelle |
Aucun avis n'a été publié pour le moment.